На роль Путина претендуют четыре актера первой величины

На роль Путина претендуют четыре актера первой величины

Претендует ли Ди Каприо на роль Путина - неизвестно / Фото: AFP

В компании не сообщают, есть ли в этой четверке Ди Каприо.

Компания Knights bridge Entertainment приоткрыла завесу тайны над проектом "Путин", съемки которого начнутся весной 2016 года.

Как сообщил один из топ-менеджеров компании Валерий Саарян "РИА Новостям", на роль российского президента рассматриваются четыре кандидата. Однако, есть ли среди них Ди Каприо, не сообщают.

"Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо. Возможно, шум поднялся из-за его заявления немецкому изданию. Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины, и фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", — рассказал Саарян.

Информация о проекте Putin висит на сайте компании уже год, сценарий, как заявляет представитель компании, с российским президентом не согласовывали.

"Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании", — сказал представитель компании.

Ранее Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию заявил, что был бы не против сыграть Путина, Ленина, Распутина или другую историческую личность из России. После этого телеканал "Дождь" со ссылкой на компанию Knights bridge Entertainment заявил, что в проекте "Путин" главную роль сыграет Ди Каприо. Подробности в видео:

Леонардо Ди Каприо сыграет Путина

Леонардо Ди Каприо сыграет Путина

Похожие темы:

Следующая публикация