На концерте-памяти Кузьмы его отцу вручили награду за легендарного сына

На концерте-памяти Кузьмы его отцу вручили награду за легендарного сына

Кузьму наградили пограничники / Фото: facebook.com/skryabinofficial

Особым отличием музыканта наградили украинские пограничники.

Вчера на концерте-памяти Кузьмы "Скрябина" в Киеве, который прошел с аншлагом и собрал едва ли не весь украинский шоу-бизнес на одной сцене, музыканта посмертно наградили.

Награду легендарному музыканту присвоили пограничные войска. На сцену поднялись представители пограничных войск. Они рассказали, что Кузьма им неоднократно помогал.

Пограничники заметили, что артист принимал участие в разработке дизайна награды для воинов АТО под названием "Захисник кордонів батьківської землі".

Первые значки уже сделаны, и один из них был присужден Кузьме под номером 001.

Эту почетную награду пограничники вручили отцу Кузьмы Виктору Кузьменко. Когда Виктор Кузьмич вышел получать награду, многотысячный зал начал петь гимн Украины. Отец Кузьмы поддержал зрителей и спел вместе с ними.

Мужчина не удержал слез и расплакался во время исполнения гимна. После этого Виктор Кузьмич рассказал, что Кузьма очень уважал пограничников.

"Когда началась эта странная война, он не остался в стороне, часто ездил в части, на пограничные заставы, в госпитали, помогал бойцам. Он не афишировал свои действия, просто делал. Почти каждое свое выступление он заканчивал словами: "Давайте делать вместе мир лучше. Я люблю вас, люди", - рассказал отец музыканта.

Пограничники наградили Кузьму отличием

Пограничники наградили Кузьму отличием

Похожие темы:

Следующая публикация