На "Голос.Діти-3" придет поклонница Руслана Квинты и девочка-бард

На "Голос.Діти-3" придет поклонница Руслана Квинты и девочка-бард

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Проект начнется уже второго октября в эфире "1+1".

Меньше двух недель осталось до премьеры третьего сезона проекта "Голос.Діти", которого с нетерпением два года ждали зрители телеканала "1+1". Долгожданная премьера, которая состоится второго октября в 21:00 на телеканале "1+1", будет полна сюрпризов и трогательных моментов.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Так, 13-летняя Иванна Решко из маленького села Ключарки на Закарпатье уже в третий раз настойчиво пытается попасть на проект "Голос.Діти". Девочка мечтает познакомиться со своим кумиром - известным композитором Русланом Квинтой, музыкальным продюсером проекта. Иванна знает на память все песни его авторства и выполняет их на домашних концертах перед мамой и своей собачкой. Она мечтает доказать своим односельчанам, что не смотря на то, что она приехала из маленького отдаленного села, ее талант может быть замечен на национальном вокальном проекте, и она может осуществить свою мечту - познакомиться с Русланом Квинтой.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

А 9-летнюю Валерию Лысенко из Киева все знакомые называют маленьким бардом. Несмотря на свой юный возраст, Лера поет под гитару песни на стихи Булата Окуджавы и размышляет о жизни, как взрослая. Аккомпанирует себе Лера на "укулеле" - гавайском щипковому музыкальному инструменте. Папу своего девочка не знает, он уже много лет живет в США. Родительскую любовь заменил для Леры родной брат, старше нее на 25 лет. Придя на проект "Голос.Діти-3", маленькая рыжеволосая певица призналась, что мечтает, чтобы папа увидел ее по телевизору, услышал, как она поет, и наконец встретился с ней.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, тренерами третьего сезона "Голос.Діти" станут Тина Кароль, Потап и MONATIK. Участники нового сезона проекта "Голос.Діти" - "поколение свободных", ведь они - современные, яркие и свободные от стереотипов и обладают уникальными тембрами и сильными голосами. География участников в этом сезоне как никогда широкая, выступить на самой большой сцене страны приехали маленькие таланты из всех уголков Украины, Грузии, Молдовы, Израиля, Беларуси, ОАЭ, России, Армении.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

С премьерой "Голос.Діти-3" второго октября стартует Год Голоса на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Над проектом работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта Руслан Квинта. Ведущие проекта - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В настоящее время продолжается кастинг вокального проекта "Голос країни". Заполняйте анкету на сайте и приходите на кастинги 17-18 и 24-25 сентября по адресу: г. Киев, пр-т Глушкова 1, ВДНХ 12 павильон (ст. м. Выставочный Центр).

Похожие темы:

Следующая публикация