Муж предполагаемой любовницы Брэда Питта выступил на ее защиту

Муж предполагаемой любовницы Брэда Питта выступил на ее защиту

Муж предполагаемой любовницы Брэда Питта выступил на ее защиту

Гийом Кане разместил гневный пост на странице в Instagram.

Французская актриса Марион Котийяр, которой приписывали роман с Брэдом Питтом, из-за чего якобы развалился брак актера с Анджелиной Джоли, оборонялась как могла.

Но вот на защиту любимой стал французский режиссер и сценарист Гийом Кане. На своей странице в Instagram Кане разместил большой пост, в котором заявил, что его заставили высказаться "глупые и продажные люди"

"Заставили меня изменить собственным принципам и высказаться глупые и продажные люди, которые называют себя журналистами, представители таблоидов, а также хейтеры, которые чувствуют себя такими всемогущими, сидя за клавиатурой и поливая грязью невинных людей. Это они заставили меня сказать то, что я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ею - она остается сильной и умной, несмотря на то, что ей предъявляют глупые и необоснованные обвинения", - написал в своем посте Кане.

Заметим, чтобы доказать свою невиновность и непричастность к разводу Брэда Питта с Анджелиной Джоли, Марион решилась на отчаянный шаг. Так, актриса решила сообщить на весь мир о своей беременности от любимого мужчины.

Похожие темы:

Следующая публикация