Муж Ирины Билык рассказал, почему едва не развелся с певицей

Муж Ирины Билык рассказал, почему едва не развелся с певицей

Муж Ирины Билык рассказал, почему едва не развелся с певицей

Артистка поставила любимому ультиматум.

Муж певицы Ирины Билык, российский фотограф Аслан Ахмадов, за которого артистка вышла замуж в марте, признался, что едва не развелся со звездой.

По словам Ахмадова, возлюбленная поставила ему ультиматум. Как ранее рассказывала Билык, ее муж участвовал в российской версии шоу "Голос страны". Мужчина поделился, что на его участии в проекте настаивала именно Ирина

"На моем участии в этом шоу два года настаивала моя любимая жена. Когда в этом году она узнала, что проходит кастинг, она мне сказала, что если я не буду участвовать, то разведется со мной. У нее прекрасный юмор, но я на всякий случай, рисковать не стал", - поделился Аслан, пишет StarHit.

Ахмадов также рассказал и об отношениях с Ириной Билык. Он поделился, что абсолютно не ревнует возлюбленную и доверяет ей

"Мы с женой очень любим друг друга, и у нас полное взаимопонимание. Жену я не ревную, я ее люблю и доверяю во всем, это родной и преданный мне человек", - сказал Аслан.

Как известно, Ахмадов живет на две страны – работает в России, однако его семья находится в Украине

"Я как и раньше живу между двумя странами, но если встанет выбор: быть рядом с семьей или в стране, где у меня работа, я не задумываясь сделаю выбор в пользу семьи! Работу я смогу найти себе, где угодно", - заявил Аслан.

Напомним, Ирина Билык и Аслан Ахмадов стали родителями в декабре прошлого года. Малыш появился на свет с помощью суррогатной матери. Мальчика назвали Табриз.

Похожие темы:

Следующая публикация