Мотоциклы, "широдара" и Кайли Миноуг: Комаров рассказал о насыщенном зимнем отпуске

Мотоциклы, "широдара" и Кайли Миноуг: Комаров рассказал о насыщенном зимнем отпуске

Комаров рассказал о зимнем отпуске / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Знаменитый путешественник отдохнул в своей любимой Индии.

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был в зимнем отпуске в своей любимой Индии и написал по горячим следам своего путешествия специальный блог на "1+1 медиа" с эксклюзивными фотографиями.

В нем он рассказал, как арендовал мотоцикл марки Royal Enfield, который там производят еще со времен британской колонии, как несколько раз делал аюрведические процедуры "широдара", как неожиданно попал в самый большой квартал красных фонарей в Калькутте и много других увлекательных историй.

В Индии Дима был множество раз, - там он даже познакомился с Кайли Миноуг. Об этом путешественник рассказвает в эксклюзивном интервью в свежем номере журнала Viva ! – "Сказка странствий" на нескольких страницах.

Так же в этом выпуске VIVA! Ви найдете эксклюзивные фотографии и рассказ путешественника Дмитрия Комарова про загадочную Индию. К слову, это одна из любимых стран мира для Димы, где он проводит свой отпуск. Именно там телеведущий провел и эти зимние каникулы.

Всем известно, что талантливый фотограф Дмитрий Комаров делает уникальные снимки для фотовыставок, и его индийские кадры просто ошеломляют.

В объективе звезды - монах-отшельник, который отказался от обычной жизни и посвятил себя медитации; торжественная церемония свадьбы - (кстати, в Индии официально расстаться невозможно!); улица Красных фонарей в Мумбаи; женщины-полицейские; заторы на слонах; священный город Варанаси.

Изюминка истории - это фото с певицей Кайли Миноуг, с которой Дмитрий познакомился во время съемок в Болливуде несколько лет назад. Комаров рассказывает так:

"Мы снимались в одном кино (я был статистом - в массовой сцене). И вот когда Кайли Миноуг вышла из своей гримерки, - мне удалось с ней познакомиться и обняться. Кайли спросила откуда я, - я ответил, что из Украины. Она поинтересовалась, как у нас? Небольшой разговор ни о чем. Да и не важно, главное, что она была. И я завершил свой репортаж".

Следующая публикация