Молодая мама Анна Завальская в кожаных лосинах продемонстрировала стройную фигуру

 Звезда возвращается на сцену с концертом в "голливудском" стиле.

Украинская певица Анна Завальская, которая всего два месяца назад стала мамой, не стала долго засиживаться в декрете: артистка активно готовится к своему кино-концерту.

Четвертого февраля она представит программу под названием "Из Голливуда с любовью" - яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х – 40-х годов XX века. 

"Уже в ближайший четверг я приглашаю вас в эпоху старого Голливуда и напомню вам о самых потрясающих песнях, фильмах и личностях той поры! Творческая фонтанирующая энергией атмосфера на каждой репетиции интригует и будоражит всех участников действа", - поделилась певица.

Анна Завальская выйдет на сцену в сопровождении джазового трио Алексея Боголюбова. Изысканным дополнением к выступлению станут удивительные истории и рассказы певицы о легендарных звездах Голливуда, эмоциональные фрагменты из культовых и любимых ретро-фильмов, а также захватывающие истории их создания. 

Завальская рассказала, что предстанет на сцене в шикарных костюмах, которые так тщательно для своих героинь подбирали и утверждали голливудские режиссеры.

"В моем шоу ‪‎"From Hollywood with Love" один из самых важных его элементов - образ. Продумываем все детали. Вот выбираю особенные платья, перевоплощений на сцене будет несколько", - приоткрыла завесу тайны над подготовкой к концерту Анна.

Кроме того, во время генеральной репетиции шоу певица продемонстрировала идеальную фигуру в обтягивающих кожаных лосинах.

Напомним, молодая мама Анна Завальская пожаловалась, что стала зомби.

Похожие темы:

Следующая публикация