"Мисс Украина 2016" пришла в студию "Светской жизни" в короне за 250 тысяч долларов и с охраной

При создании драгоценности ювелиры использовали тысячу драгоценных камней и больше 700 грамм белого золота.

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир сегодня в 22:00, к Катерине Осадчей в студию пожалует новоизбранная "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко.

Красавица приедет с охраной, которая заботится не только о ее безопасности, но и короны, которую Александра получила после победы в конкурсе.

"Иногда я мечтаю о том, чтобы сфотографироваться дома с короной и в пижаме, - признается "Мисс Украина 2016". - Но это невозможно, потому что она очень дорогая".

Зрители узнают, что корона, которая сейчас украшает голову "Мисс Украина 2016", стоит четверть миллиона долларов! При создании драгоценности ювелиры использовали тысячу драгоценных камней и больше 700 грамм белого золота. Весит эта красота два килограмма. Поэтому не удивительно, что сразу после победы Александре пришлось снять корону и отдать организаторам на хранение. Почти все время драгоценность лежит в сейфе, а королева красоты имеет возможность ее надевать только во время важных мероприятий. А в следующем году эту корону передадут новой "мисс".

Александра Кучеренко расскажет, как ее "несчастливый" номер на конкурсе привел к удаче, признается, имеет ли парня и не стала ли она получать предложения руки и сердца от украинских миллионеров.

Зрители "Светской жизни" узнают, какими талантами украинка будет поражать судей на конкурсе "Мисс Мира" в США. Кстати, королевы красоты не всегда должны соответствовать модельным параметрам, им разрешается просто быть высокими и стройными. Однако "Мисс Украина 2016" может и на подиум выходить, потому что при росте в 177 сантиметров весит 55 килограммов.

Екатерина Осадчая устроит Александре небольшой экзамен на знание американского политикума, после которого девушка объяснит свой конфуз на конкурсе во время которого участницам задавали вопросы.

В конце разговора "Мисс Украина 2016" продемонстрирует еще один свой талант и удивит зажигательным танцем прямо перед камерами.

Не пропустите! "Светская жизнь" сегодня, в 22:00, на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация