Мила Йовович невероятно обеспокоена напряженной ситуацией в Украине

Мила Йовович невероятно обеспокоена напряженной ситуацией в Украине

Мила Йовович невероятно обеспокоена напряженной ситуацией в Украине

Фото: Светская жизнь

Звезда хочет приехать на свою историческую Родину.

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович, которая растрогала поклонников фотографиями с крестин дочери, близко к сердцу воспринимает события в нашем государстве, говорится в "Светской жизни".

Актриса очень хочет помочь Украине.

"Все, что происходит в Украине, очень близкое моему сердцу. Видеть, как мой народ страдает, видеть, как украинцы переживают революцию, войну — очень тяжело. Страдания моей страны разбивает мне сердце. Конечно, я хочу сделать все, что в моих силах, чтобы помочь. Я бы очень хотела, мои родственники также хотели бы увидеть семью. У меня там родных нет и мне там делать нечего. Но я хотела бы приехать только из-за поддержки украинских людей. Приехать и предоставить людям какую-то моральную поддержку", - уверяет звезда.

Мила вместе с детьми посетила благотворительный бал Натальи Водяновой поделилась с Катериной Осадчей впечатлениями от путешествия в Париж.

"Я давно хотела приехать на Love Ball, мы с Натальей об этом говорили и я счастлива, что наконец смогла это сделать! Неделя моды, которая сейчас происходит здесь, в Париже - это прекрасно, я люблю посещать модные шоу, но всегда хочется еще и поддержать какую-то хорошую цель", - отметила Йовович.

На светское мероприятие актриса приехала вместе со своими дочерьми, поскольку считает семейные путешествия чрезвычайно увлекательными.

"Девочки должны быть с родителями, это так интересно. Моей старше дочери восемь лет, она с нами пошла на показ Chanel. Даже Карл Лагерфельд ее помнит, когда она еще в животике была. Младшая сейчас также с нами. Это удовольствие для нас - путешествовать с детьми", - подытожила звездная мамочка.

Напомним, заботливая Мила Йовович устроила мужу и детям римские каникулы.

Милла Йовович желает приехать в Украину

Милла Йовович желает приехать в Украину

Похожие темы:

Следующая публикация