Меладзе впервые заговорил об отношениях с Джанабаевой и рассказал о ее беременности

Меладзе впервые заговорил об отношениях с Джанабаевой и рассказал о ее беременности

Меладзе рассказал об отношениях с Джанабаевой / Фото: 7days.ru

Известный певец признался, что ему было непросто расставаться с экс-супругой.

Российская звезда Валерий Меладзе впервые за последние годы осмелился заговорить об отношениях с экс-"ВИА гра" Альбиной Джанабаевой и о недавнем разводе с предыдущей женой Ириной.

По его словам, Альбине так же как и Ирине было трудно пережить "любовный треугольник"

"Ирине было безумно трудно, и Альбине тоже. Это на самом деле так! Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела ... Но тяжело пришлось обоим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить и радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и радоваться, что у тебя все отлично, в такой ситуации? Так что эти семь лет были испытанием и для семьи, и для этого", - сказал Меладзе в интервью изданию "7 Дней".

Также певец поделился, что его родители любили Ирину, однако так же хорошо они восприняли Альбину. А вот трое его дочерей от предыдущего брака и сын Константин от Джанабаевой пока не общаются.

Кстати, недавно в прессе появилась информация, что Джанабаева второй раз беременна. Меладзе не стал опровергать эти слухи

"Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. С чего здесь можно раздуть сенсацию?" - сказал артист.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация