Меладзе рассказал, почему Брежнева не поедет на "Евровидение 2016"

Меладзе рассказал, почему Брежнева не поедет на "Евровидение 2016"

Меладзе не видит смысла отправлять Брежневу на "Евровидение"

Продюсер заявил, что не видит в этом смысла.

Судья национального отбора на международный песенный конкурс "Евровидение 2016" Константин Меладзе рассказал, почему его жена Вера Брежнева не принимает участие в кастинге.

По словам Меладзе, он не видит в этом смысла.

"Я не вижу в этом смысла. Это уже реально сформировавшиеся гастрольные артисты. Тут нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок", - пояснил Меладзе в комментарии kp.ua

Кроме того композитор объяснил, есть ли шанс победить в нацотборе Насте Приходько, которая в 2009 году уже ездила на "Евровидение", правда, от России. Заметим, что тогда Меладзе был продюсером Приходько.

"Восемь лет назад я точно так же ее прослушивал, когда отбирал участников на "Фабрику звезд". Ну, она изменилась! Настя сейчас матерый артист, замечательно выглядит, знает, что делает. А шанс? Он есть у всех. Из 18 человек, мне кажется, у десяти есть шанс, в том числе и у нее", - прокомментировал продюсер.

Напомним, Константин Меладзе рассказал о забавных фриках на отборе "Евровидения". Судья национального кастинга подвел итог предварительного прослушивания.

Похожие темы:

Следующая публикация