Мама Кузьмы о своем состоянии после смерти сына: Было такое впечатление, что я муха на потолке

Мама Кузьмы о своем состоянии после смерти сына: Было такое впечатление, что я муха на потолке

Маме Кузьмы после его смерти казалось, что все вокруг нереальное / Фото: photo.i.ua

Ольга Михайловна рассказала, как пережила потерю сына.

Мама Кузьмы "Скрябина" Ольга Михайловна, которая спасалась прослушиванием дисков Кузьмы, поделилась, как себя чувствовала после смерти сына, говорится в "Сніданку з 1+1".

По словам мамы музыканта, она была словно в вакууме. Ей все вокруг казалось нереальным.

"Первые две недели это вообще не жизнь была. Это было такое впечатление, что я муха на потолке, которая сбежала от этого. Это было все нереально. Мама не может ощущать реально, когда она хоронит своего ребенка. Это ты в каком-то таком вакууме. Кто-то что-то говорил, ты должен был решать какие-то дела. И в то же время ты, как будто не ты", - рассказала Ольга Михайловна.

Она призналась, что после девятого дня, когда Кузьмы не стало, были такие моменты, что она просто неподвижно лежала сутками.

"Были такие моменты после девятого дня, что я просто открывала глаза утром, видела своего врача, которая наклонилась надо мной. Что-то там мне давала. Я закрывала глаза, а когда открывала, уже был вечер. И так муж. Его вообще в больнице "откапывали", - призналась Ольга Михайловна.

Напомним, мама Кузьмы категорически против одного солиста в "Скрябине". Женщина уверена, что в коллективе должно быть двое фронтменов.

Мама Кузьмы поделилась, как чувствует себя после смерти сына

Мама Кузьмы поделилась, как чувствует себя после смерти сына

Похожие темы:

Следующая публикация