Мама Брежневой призналась, за что критикует звездную дочь

Мама Брежневой призналась, за что критикует звездную дочь

Мама Брежневой призналась, за что критикует звездную дочь

Тамара Галушка открыла собственный секрет стройной фигуры / Фото: Светская жизнь

Тамара Витальевна "контролирует" питание Веры.

Мама певицы Веры Брежневой, Тамара Галушка главным рецептом идеального внешнего вида считает спорт, говорится в "Светской жизни".

"Это – спорт. Я сначала в тренажерный зал ходила, занималась пилатесом, теперь занимаюсь дома сама: у Веры есть маленький тренажерный зал, где я ежедневно стараюсь заниматься", - заверила мама четверых детей и бабушка семерых внуков.

Женщина рассказала Екатерине Осадчей, как реагирует на разную информацию о своей звездной дочери Веру в СМИ.

"Недавно написали из России, что по телевидению показали, что Вера беременна. Конечно, я переспросила, поскольку, тоже, как мама могу узнать об этом последней. Первые несколько лет я переживала и даже плакала, когда читала какие-то негативные вещи о своей дочери, потому что никто ее не знает лучше, чем мама и родные. А потом просто перестала обращать на это внимание, читать и успокоилась", - отметила Тамара.

Мама артистки не отрицала, что критикует известную дочь.

"Я могу ее критиковать за то, что она мало ест, похудела, бледненькая, не высыпается или слишком много работает. Я ее спрашиваю часто, обедала ли она, на что она пишет, где именно и что ела", - с улыбкой подчеркнула Тамара Галушка.

Напомним, мама Веры Брежневой рассказала о счастье дочери.

Как поддерживает форму мама Веры Брежневой

Как поддерживает форму мама Веры Брежневой

Похожие темы:

Следующая публикация