Маленький сын Потапа влюбился в финалистку "Голос. Діти"

Маленький сын Потапа влюбился в финалистку "Голос. Діти"

Потап одобряет увлечение сына Настей Багинской / Фото: Светская жизнь

Артист рассказал о воспитании собственных детей.

Украинский продюсер и рэпер Потап, который заменит отца Надежды Дорофеевой на ее свадьбе, признался, что после проекта "Голос.Діти" чувствует себя "папой" всех талантливых детей страны, говорится в "Светской жизни".

Артист отметил, что его младший сын Андрей активно следил за ходом талант-шоу, в котором его звездный папа выступал в роли наставника.

Более того, мальчик с нетерпением ждал финальный концерт тура "Потап. Діти", чтобы познакомиться с его участницей Анастасией Багинской, к которой испытывает нежные чувства.

Потапенко-младший признался, что влюбленность в рыженькую Настю является уже третьей по счету в его юном возрасте. При этом звездный отец одобряет раннее увлечение сына.

"Вообще, Андрей у нас очень часто влюбляется, и это мне нравится. В современном мире, когда мальчикам нравятся девочки, это хорошо. Так должно быть", - намекнул шоумен на слишком либеральные законы США.

Кроме того, Андрей отметил, что хотел бы петь рок-песни, возможно, даже с Настей Багинской.

Кроме 6-летнего сына, рэпер воспитывает 17-летнюю дочь Наталью. Певец признался, что уже почувствовал особенности статуса отца девушки-подростка.

"Однажды мы зашли с моим водителем домой, а там стоят огромные "мужики", и говорят мне, что они - друзья Наташи. Как выяснилось, что это были ее одногруппники из института. Но она у меня – хорошая девочка, и друзья у нее тоже хорошие", - рассказал Потап.

Напомним, группа Потапа Mozgi сняла клип на "Хит моего лета".

Похожие темы:

Следующая публикация