"Маленький гігант" Саша Подолян спел в дуэте со всемирно известным Робертино Лорети

"Маленький гігант" Саша Подолян спел в дуэте со всемирно известным Робертино Лорети

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Оба артиста были в восторге от совместной работы.

Финалист проекта "Маленькі гіганти" на канале "1+1", 24-го апреля, Саша Подолян выступил на одной сцене с известным итальянским тенором Робертино Лорети.

Во время концерта в Киеве в зале Оперной студии НМАУ (Киевская консерватория) Саша Подолян исполнил песню Santa Lucia в дуэте со знаменитым певцом, а затем выступил сольно с несколькими композициями в сопровождении оркестра.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Этот концерт я не забуду никогда в жизни. Стоя на сцене с Робертино, я чувствовал огромную энергию, которую мы передавали зала во время исполнения песни в дуэте", - поделился Саша.

В свою очередь, всемирно известный певец Робертино Лорети отметил: "Сколько я путешествовал по разным странам, повсюду встречал множество талантов. Но таких, как этот мальчик, - никогда!"

Саша Подолян признался, что очень подружился с Лорети и многому научился у него:

"Робертино - не только хороший певец, он еще и очень добрый человек. У него прекрасное чувство юмора. Он дал мне много полезных советов по технике вокала".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, осенью 2015 года Саша Подолян стал участником детского талант-шоу "Маленькі гіганти". Всю страну потрясла история талантливого мальчика, который каждый день пешком преодолевает долгий путь со собственного села до районного центра, в котором находится его музыкальная школа. В составе команды Ирмы Витовской юный вокалист дошел до финала проекта. И несмотря на то, что команда выбыла в шаге от победы, "шаргородский бриллиант" Саша получил звание "Лучшего вокалиста" проекта.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Благодаря участию в "Маленьких гігантах" заметил талантливого исполнителя Робертино Лорети, в подростковом возрасте завоевавший мировую известность исполнением хитов "Jamaica", "O sole mio".

В рамках социальной программы под названием "Робертино Лорети. Возвращение навсегда" "золотой голос" Италии поддерживает талантливую молодежь по всему миру в благодарность за то, что в 14 лет его и заметил знаменитый датский продюсер.

Напомним, телеканал "1+1" продолжает поддерживать маленьких талантов. Уже юные вокалисты, танцоры, а также талантов оригинального жанра в возрасте от 4 до 12 лет могут попробовать свои силы во втором сезоне проекта "Маленькі гіганти", заполнив анкету.

Похожие темы:

Следующая публикация