Малахов объяснил, зачем публично поцеловал Собчак в живот

Малахов объяснил, зачем публично поцеловал Собчак в живот

Малахов объяснил, зачем публично поцеловал Собчак в живот

Ведущий объяснил, что хотел подыграть Ксении.

Пока в Сети активно обсуждают, на самом деле ли беременна Ксения Собчак, или же это очередная неудачная шутка звезды, ее друзья уверяют, что Ксюша действительно в интересном положении.

Так вот друг знаменитости, ведущий Андрей Малахов, который во время одной из церемоний не удержался и поцеловал Собчак просто в живот, объяснил, почему так себя повел. По словам Андрея, таким образом он подыграл ведущей.

Вместе с тем Малахов уверяет, что это не означает, что Собчак шутит.

"Во время действа, за которым я сначала наблюдал из царской ложи, ведущие Ксения Собчак и Кирилл Набутов сыпали шутками, награждали лучших, как вдруг в зале раздался громкий крик Ники Белоцерковской: "Ксения Собчак беременна!". Надо сказать, запричитала Ника ровно в тот момент, когда Ксения находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул. Обрадовавшись такой чудесной новости, я, оказавшись на сцене, не удержался и поцеловал свою давнюю приятельницу в животик. На что Ксюша, почему-то перейдя на вы, заметила: "Вы, Андрей, как всегда, преувеличиваете". Ну, месяцев через шесть видно будет, кто тут преувеличивает", - рассказал Малахов, пишет kp.ru

Он также добавил, что во время одной из недавних вечеринок тусовщица Собчак, которую часто можно было увидеть с бокалом белого вина, пила исключительно настойку чайного гриба с малиной.

Напомним, на днях в Сети появилось видео с беременной Ксенией Собчак. В ролике четко виден заметно округлившийся животик звезды.

Похожие темы:

Следующая публикация