Making of: LOBODA показала, как создавался экшн-клип "К черту любовь"

Ради съемок артистка отказалась от услуг дублеров.

Украинская певица LOBODA, которая поразила новым имиджем на концерте в Одессе, выложила в сеть мини-фильм о создании своего криминального кинокомикса на песню "К черту любовь".

Над новой видеоработой певицы трудилась интернациональная команда из 50 человек во главе с продюсером артистки и режиссером клипа Нателлой Крапивиной, режиссерами-постановщиками Славой Губским и Сергеем Гуманом, а также оператором Иваном Гудковым.

Съемки длились более 48 часов в одном из съемочных павильонов Киева. "К черту любовь", характерной чертой которого стал тарантиновский почерк, является вторым клипом LOBODA за последний год, снятым в столице.

А чтобы соответствовать криминальной эстетике экшена LOBODA на съемочной площадке отказалась от услуг дублеров и все трюки выполняла сама. Для этого артистка наняла инструктора по акробатике, воздушной гимнастике и эквилибристике, а также прошла курс тренировок, где освоила технику выполнения сальто, фляков и рукопашного боя в полете.

Во время съемок LOBODA слишком увлекалась процессом и иногда задевала каблуком партнеров по кадру. Не удалось избежать травм и самой артистке – во время полетов и прыжков певица сильно повредила ногу.

Напомним, в феврале состоялась премьера экшн-клипа LOBODA "К черту любовь". За первые недели его просмотрели свыше 2,5 млн пользователей на Youtube.

Похожие темы:

Следующая публикация