Макаревич назвал укрывательство Януковича в России позором перед миром

Макаревич назвал укрывательство Януковича в России позором перед миром

Макаревич высказался относительно укрывательства Януковича в России

Рокер уверен, что из простых россиян сделали дураков.

Российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что из простых россиян сделали дураков, а укрывательство Януковича на территории России назвал позором перед всем миром, говорится в "Сніданку з 1+1"

Макаревич один из немногих известных россиян, которые критически высказались относительно последних действий российской власти в Крыму. Артист утверждает, что два братских народа не должны убивать друг друга и прекратить противостояние надо немедленно, пока еще не поздно

"В сложившейся безобразной ситуации мне кажется самое главное, чтобы никто не начал военные действия, потому что начать их ничего не стоит, а остановить их будет невозможно. Эта штука вся вспыхнет как бочка с дегтем", - прокомментировал Макаревич.

Также известный певец и композитор возмущен информационной войной, которую ведут российские СМИ. По его мнению, россиянам просто откровенно врут и как этому помочь - не знает.

Мнение известного россиянина разделяют немногие из его соотечественников. Против российской агрессии ранее выступили певцы Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук и актер Сергей Юрский.

Похожие темы:

Следующая публикация