Любовница Шовковского обвинила мужа во лжи из-за квартиры сына

Любовница Шовковского обвинила мужа во лжи из-за квартиры сына

Любовница Шовковского заявила, что не претендует на квартиру сына / Фото: vesti-ukr.com

Марина Кутепова заверила, что не пытается оспорить право своего ребенка на владение квартирой.

Любовница капитана киевского "Динамо" Александра Шовковского Марина Кутепова опровергла обвинение своего мужа-бизнесмена Сергея Евланчика, что она якобы пытается оспорить квартиру у собственного сына.

Об этом женщина заявила в комментарии ТСН.

"Речь идет только о вселении в квартиру, где я жила и из которой никуда по своей воле не переезжала, никаких исков, где я пытаюсь оспорить у сына квартиру, в природе не существует, это легко проверить в судебных базах. Это квартира принадлежит сыну и это неоспоримо!!!!" - подчеркнула Кутепова.

Она также отметила, что в квартиру заходила только в присутствии милиции, которую сама и вызывала.

"Я прописана в этой квартире со своими детьми. И я лично в присутствии свидетелей передавала Евланчику код от сигнализации и ключи, чтобы и он мог пользоваться квартирой", - сказала женщина, добавив, что в свою очередь Евланчик заставлял ее подписать мировой договор, согласно которому Кутепова должна была отказаться от детей, шантажируя ее возможностью увидеть дочь на день рождения.

Отдельно любовница Шовковского рассказала, что ее муж пытается провернуть схему и получить от нее деньги за собственный дом.

"По поводу нашего дома в Крехаеве, по каким-то причинам он стал оформлен на юрлицо и по доверенности от моего имени был составлен договор аренды (на собственный дом), теперь он через свою фирму пытается получить с меня деньги за собственный дом, который принадлежал нашей семье!", - возмущена Кутепова.

Напомним, Марина Кутепова обвиняет своего мужа-бизнесмена Сергея Евланчика в том, что он забрал у нее детей и не дает с ними видеться. Женщина рассказала, что Печерский райотдел милиции пытается закрыть за деньги все дела, чтобы не было возможности хоть как-то придраться к доказательствам.

Похожие темы:

Следующая публикация