Ляшко объяснил, чем отличается Злата Огневич от Таисии Повалий

Ляшко объяснил, чем отличается Злата Огневич от Таисии Повалий

Ляшко рад, что к нему присоединилась Огневич / Фото: ru.tsn.ua

Лидер радикальной партии рассказал, чем будет заниматься певица в парламенте.

Нардеп и лидер радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал, почему певица Злата Огневич оказалась в первой пятерке списка кандидатов в депутаты от его партии, говорится в "Светской жизни".

Он подчеркнул, что в отличие от другой артистки Таисии Повалий, которая тоже долгое время занимала депутатское кресло, Злата настоящая патриотка своей страны

"Тая как просидела, так и не мукнула за годы пребывания в парламенте, ни одного законопроекта не подала. А когда Россия оккупировала Крым она ездила туда петь. Злата Огневич родилась в РФ и при этом, когда она заняла третье место на "Евровидении 2013" ее выбрали визитной карточкой АРК. Когда РФ оккупировала Крым, она отказалась быть визитной карточкой полуострова", - подчеркнул радикал.

Он добавил, что сейчас Огневич поет на фронте, тем самым поддерживая боевой дух наших солдат.

Относительно того, знает ли Злата хоть что-то о государственном устройстве. К примеру, та же Повалий и этого не знала. Ляшко отметил, что не стал бы сравнивать Огневич и Повалий, которая "предала родину".

Напомним, от партии Ляшко на выборы пойдут певица Огневич и комбат "Айдара". Также в первую пятерку списка попали заместитель Ляшко и активист Євромайдану.

Ляшко попросил Осадчую не сравнивать Огневич с Повалий

Ляшко попросил Осадчую не сравнивать Огневич с Повалий

Похожие темы:

Следующая публикация