Loboda рассказала об отношениях с гражданским мужем

Loboda рассказала об отношениях с гражданским мужем

Муж Лободы работает заграницей / Фото: Сайт Лободы

По словам артистки, мама мужа помогает ей нянчить дочь.

Украинская звезда Loboda поделилась, что в ее личной жизни все прекрасно.

Правда призналась, что часто ее гражданскому мужу, танцовщику Андрею, часто приходится работать за границей, пишет Viva.

Однако Светлана, как настоящий профессионал, понимает работу любимого. Она заметила, что каждые две-три недели Андрей старается приезжать домой, чтобы повидаться с семьей

"Даже если речь идет о длительной командировке, я препятствовать не стану, это необходимость. Ведь прекрасно понимаю ради чего. Андрей тоже должен строить свою карьеру - он талантливый танцор и хореограф. Мы все понимаем, ради чего и кого мы трудимся", - сказала Лобода.

Она также поделилась, что воспитывать их общую с Андреем дочь Евангелину помогают все близкие родственники, в частности часто в гости приезжает мама мужа

"Сейчас моя семья состоит из моих родителей, моей младшей сестры, моей дочери, Андрея, бабушки по нашей линии, мамы Андрея, которая часто к нам приезжает и нянчит Евочку", - отметила артистка.

Напомним, на днях LOBODA снялась в любовной драме и кардинально сменила имидж. Артистка готовит к выпуску новую видеоработу.

Похожие темы:

Следующая публикация