LOBODA показала, как проводит время с дочкой

LOBODA показала, как проводит время с дочкой

LOBODA показала, как проводит время с дочкой

Звездная мама с Евой занимались рисованием.

Украинская певица LOBODA, которая год назад впервые показала общественности красавицу-дочь Евангелину, долго скрывала ребенка от посторонних глаз.

Но иногда артистка все же радует поклонников совместными снимками с маленькой принцессой. На днях LOBODA в соцсетях показала семейное фото – как проводит время с дочкой.

"Мы проснулись поздно... немного приболели… Мама Еве нарисовала, как смогла, всех ее любимых героев", - прокомментировала фото LOBODA.

Ранее певица рисовала только во время беременности. Новый же эскиз артистки особенно пришелся по вкусу ее подписчикам. По рисунку поклонники LOBODA в Instagram сразу стали угадывать, каких героев любит дочь певицы. Оказалось, что на рисунке особое место отведено птице, которая свила гнездо во дворе дома артистки.

Про нового питомца LOBODA на днях даже сняла видео, заверив пользователей сети, что птичку они с Евой подкармливают, пока та высиживает яйца.

А в комментариях к фотоблогу артистки уже появились записи, что по народным приметам – если птица свила гнездо во дворе дома – значит, стоит ждать пополнения в семье.

Напомним, смелая Loboda научилась делать акробатические трюки. Певица показала, как прошли экстремальные съемки клипа.

Похожие темы:

Следующая публикация