LOBODA похвасталась стройной фигурой на страницах глянца

Артистка украсила двойную обложку популярного издания.

В преддверии старта летнего сезона певица LOBODA поделилась эксклюзивными снимками своего отпуска на Сейшелах и рассказала о курортном романе.

По словам артистки, у нее случались курортные романы, но это было задолго до начала ее карьеры.

Сейчас LOBODA поделилась с Viva, что не настроена на лирическую волну. Последняя же курортная влюбленность приключилась с певицей на отдыхе в детском лагере. Тогда Светлане было 15 лет, а объектом симпатий стал вдвое старший ее вожатый.

"Моя первая влюбленность, правда, не взаимная, – пионервожатый Алехандро, испанец. Я строила ему глазки и пыталась обратить на себя внимание, а предмет моего обожания относился ко мне, как к ребенку, и снисходительно гладил по голове", - вспоминает певица.

Сейчас, отправляясь на отдых, Светлана борется со своими фобиями. На случай непредвиденных обстоятельств LOBODA всюду возит с собой аптечку на 5 килограммов, а при выборе страны и отеля учитывает главный параметр - безопасность для дочери.

Певица в интервью также призналась, что сейчас в приоритете для нее семья, поэтому даже во время отдыха Светлана не отвлекалась на знаки внимания со стороны противоположного пола.

"Я понимаю, что проводить время с человеком, от которого ты не потеряла голову, не упала сразу в обморок, как-то бессмысленно, - считает артистка и признается, что для нее куда ценнее время, проведенное с дочерью. - Я хочу, чтобы она всегда была рядом".

Напомним, LOBODA удивила романтическими кудрями и нежным образом на страницах глянца.

Похожие темы:

Следующая публикация