LOBODA отпраздновала первый юбилей дочери вечеринкой в стиле Гэтсби

Звездные родители устроили грандиозный праздник в честь 5-летия Евангелины.

Яркой вечеринкой в стиле Гэтсби отпраздновали день рождения дочки Светланы Лободы - Евангелины. Виновница торжества получила в подарок много интерактивных игрушек, а также выступление цирковых артистов и шоу мыльных пузырей.

"Каждый день рождения Евы для меня особенный, а в этом году для нас это большое событие, первый юбилей, нам исполнилось 5 лет! Наш подарок стал для Евы большим сюрпризом. У нас есть собака "хаски ", но она живет в вольере, а дочка давно мечтает о домашнем питомце. Ева уговаривала меня завести кошечку, но я решила начать пока с чего-то более миниатюрного - "мини хомячка", - поделилась своим решением Светлана.

Папа Евангелины Андрей Царь подошел к выбору подарка с более практичной стороны и подарил дочке детский segway.

А продюсер артистки LOBODA и одновременно крестная мама Евы Нателла Крапивина подарила девочке огромного игрушечного медведя.

Программа празднования именин Евангелины воссоздала блестящую атмосферу вечеринок Гэтсби. Гости, особенно юные леди и джентльмены, следовали дресс-коду, и красовались в костюмах по мотивам известного фильма.

Развлекал присутствующих джаз-бенд, а Светлана на вечере была просто счастливой мамой. К слову, певица тоже не осталась без подарка: в разгар праздника Ева прочитала стихотворение, посвятив его любимой "богине".

Юбилей дочери Лободы посетил также звезда канала "1+1" Анатолий Анатолич со своими девочками – Алисой и Лолой.

Напомним, LOBODA похвасталась подросшей дочкой-красавицей.

Похожие темы:

Следующая публикация