Леди Гага призналась, что страдает от психического заболевания

Леди Гага призналась, что страдает от психического заболевания

Фото: Getty Images

Звезда решилась на откровенный разговор во время встречи с подростками.

Известная певица Леди Гага, которая разорвала отношения с женихом Тейлором Кинни, поразила своими признаниями о душевных переживаниях.

Артистка пообщалась с подростками, которые проживают в приюте, в Нью-Йорке еще в прошлом месяце, а впечатлениями от этого поделилась во время интервью, пишет ВВС.

По словам исполнительницы, пережитое в 19 лет изнасилование осталось в ее памяти болезненным отпечатком.

Именно этот факт привел к психической болезни, которой страдает Леди Гага.

Звезда призналась, что до сих пор ежедневно страдает от посттравматического стрессового расстройства, а медикаменты помогают ей успокаиваться.

"Доброта, которую ко мне проявляли врачи, мои родные и мои друзья – она действительно спасла мне жизнь", - подчеркнула певица.

Леди Гага встретилась с подростками, которые проживают в приюте / Фото: twitter.com/ladygagaloo

"Я страдаю психической болезнью – страдаю посттравматическим стрессовым расстройством. Я до сих пор никому об этом не рассказывала", - поразила откровенным признанием исполнительница во время интервью чуть позже после встречи с подростками.

К слову, недавно экс-жених Леди Гаги вместе с ее мамой написали письма американским солдатам, которые во время новогодних праздников будут находиться далеко от дома.

По словам артистки, она не присоединилась к такой акции, поскольку в тот момент находилась в Лондоне. Там, чтобы сделать что-то хорошее, она приобрела вкусности для нуждающихся.

При этом поклонники артистки активно заговорили о ее возможном воссоединении с Кинни после фотографии в ее микроблоге с мамой и бывшим возлюбленным.

Леди Гага была встреча с Далай-ламой / Фото: Getty Images

Напомним, Леди Гага ведет довольно активную социальную жизнь. Кроме благотворительности она любит встречи со знаковыми персонами мира. Например, летом артистка пообщалась с Далай-ламой, правда, после того стала персоной "нон-грата" в Китае.

Похожие темы:

Следующая публикация