Лазарев рассказал о друзьях-геях и отце, который бросил его

Лазарев рассказал о друзьях-геях и отце, который бросил его

Лазарев рассказал об отце / Фото: ТСН.ua

Артист заверил, что уже простил отца.

Российский певец и один из звездных тренеров шоу "Голос країни" Сергей Лазарев вспомнил свое непростое детство, когда его бросил отец, говорится в "Світському житті".

По словам артиста, папа ушел из семьи, когда он был совсем маленький. Однако он объявился несколько лет назад и захотел встретиться с сыном

"У меня действительно много накипело, мы много говорили. Я его простил, что он ушел из семьи. Я не могу сказать, что испытывал недостаток отца. Передо мной всегда был Влад Топалов у которого есть папа, и он для меня был как второй отец", - рассказал Лазарев.

По его словам, дальше он с папой общения не продолжил, так же как и не общается со сводным братом по отцу.

Кроме того, в интервью Кате Осадчей Лазарев поделился, что активно защищает гомосексуалистов. У него есть много друзей-геев и он часто сталкивается с геями в шоу-бизе

"Я выражаю мнение взрослого, 30-летнего человека. У которого много друзей-геев, и в таком бизнесе, в котором есть геи. Которые замечательные люди. Я защищаю людей, которые хотят быть счастливы. А какие-то упыри пытаются им помешать", - подытожил Лазарев.

Напомним, в СМИ появилась информация, что Сергей Лазарев поедет на Евровидение от России. Сладкоголосый красавец известен не только в России, но и далеко за ее пределами.

Сергей Лазарев вспомнил свое непростое детство

Сергей Лазарев вспомнил свое непростое детство

Похожие темы:

Следующая публикация