Кузьма "Скрябин" был за рулем во время трагического ДТП, его пассажирка выжила

Кузьма "Скрябин" был за рулем во время трагического ДТП, его пассажирка выжила

Кузьма был за рулем Toyota / Фото: facebook.com/skryabinofficial

Водитель грузовика, с которым столкнулся певец, не пострадал.

Фронтемен группы "Скрябин" Андрей Кузьменко был за рулем авто во время смертельного ДТП, его пассажирка выжила и была доставлена в больницу. Об этом заявил начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко.

В ГАИ заявили, что Кузьма был за рулем автомобиля Toyota, который столкнулся с молоковозом. Лидер "Скрябина" погиб на месте аварии. 

"На трассе Кировоград-Запорожье на 86 километре (в районе села Терноватка), двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем "Газ" молоковоз-автоцистерна, перевозившим молоко. В результате ДТП водитель Toyota Андрей Кузьменко погиб на месте", - цитирует издание "Вести" слова Кисличнека.

Пассажирку, которая была в автомобиле вместе с певцом, доставили в городскую больницу №2 в Кривом Роге. Пострадала и пассажирка молоковоза. В тоже время, водитель цистерны в медпомощи не нуждался.

"Пассажирка доставлена в городскую больницу № 2, а пассажирка молоковоза была доставлена в городскую больницу № 9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался ", - резюмировал представитель ГАИ.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства трагической аварии.

Как сообщалось ранее, пользователи соцсетей не верят в смерть Кузьмы и вспоминают его песни: "Давай виключим світло і будем мовчати".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация