Кристен Стюарт стала причиной развода известного режиссера с женой

Кристен Стюарт стала причиной развода известного режиссера с женой

Стюарт разбила семью Сандерса

Руперт Сандерс не устоял перед соблазнительной актрисой.

Скандальный роман звезды "Сумерек" Кристен Стюарт и режиссера фильма "Белоснежка и охотник" Руперта Сандерса привела к разводу последнего с женой Либерти Росс.

Еще несколько лет назад, когда об отношениях пары стало известно, женщина хотела развестись, однако Руперт утверждал что она и дети все, что у него есть.

Несмотря на это впоследствии Руперта снова увидели с Кристен. Как стало известно, заявление на развод от Либерти оказалось на судейском столе в прошлую среду.

Жена режиссера претендует на дом в Лос-Анджелесе, квартиру и дом в Лондоне, 15% прав на работы своего почти бывшего мужа, пишет издание People.

Кроме того, Руперт должен будет выплачивать ей 25 тысяч долларов ежемесячно до того момента, как она заново выйдет замуж или, если этого не произойдет, до июня 2018 года. На содержание детей Скайла (9 лет) и Теннисона (7 лет) Руперт также будет выплачивать ей 14 тысяч долларов.

Напомним, роман Сандерса и Стюарт также привел к разрыву отношений Кристен с возлюбленным Робертом Паттинсоном. Актер очень тяжело переживал разрыв со Стюарт.

Похожие темы:

Следующая публикация