Константин Меладзе "перекрыл кислород" экс-участнику его группы

Константин Меладзе "перекрыл кислород" экс-участнику его группы

Из MBAND ушел один из участников

MBAND оставил Владислав Рамм.

Композитор и продюсер Константин Меладзе пока строил личную жизнь с Верой Брежневой, не досмотрел, что один из участников его группы MBAND Владислав Рамм покинул коллектив.

На своей странице в Instagram Рамм опубликовал обращение, где поблагодарил других солистов, а также Константина Меладзе и обещал поклонникам, что скоро они снова увидят его на сцене в качестве самостоятельного артиста.

Однако, поговаривают, что Рамм не сам ушел, а его Меладзе уволил за профнепригодность. Кроме того продюсер заявил, что просто не позволит артисту строить собственную карьеру.

"У него со мной контракт до 2021 года. Поэтому ни о какой сольной карьере и речи быть не может. Контракт у меня железный, разрывать я его не собираюсь, поэтому до этого времени он будет работать в моем продюсерском центре. Он не имеет никакого права ни на что!" - сказал Меладзе, пишет Super.ru

Напомним, в прошлом году Меладзе показал новый бой-бенд и представил их первую песню. Продюсер с новой группой собирался превзойти Backstreet Boys.

Следующая публикация