Комаров и Анатолич поделятся секретами удачных путешествий в трансляции "Сніданку з 1+1" на Facebook

Комаров и Анатолич поделятся секретами удачных путешествий в трансляции "Сніданку з 1+1" на Facebook

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущие дадут советами относительно отдыха.

Завтра, 24-го июня, с 10и до 11й утра на официальной странице "Сніданку" в Facebook пройдет уже традиционная онлайн-трансляция с ведущим программы Анатолием Анатоличем, а также ведущим тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым. Тема встречи: "Идеи летних путешествий и советы для путешественников".

В роли модератора трансляции выступит ведущий "Завтрака. Выходной" Александр Попов. Во время встречи ее звездные гости будут делиться советами относительно того, где провести свой летний отдых, как сделать его ярким и незабываемым, найти нетуристические места и правильно отдохнуть с детьми.

Как и всегда, свои вопросы гостям трансляции могут задавать телезрители и поклонники "Завтрака" в Facebook. Автор самого интересного вопроса получит подарок от неутомимого путешественника Дмитрия Комарова.

Анатолич поделится советами относительно путешествий / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что это уже четвертая онлайн-трансляция, которую проводит программа на своей странице в социальной сети. Предыдущие трансляции посмотрели более 14 тысяч пользователей.

"Мир становится очень динамичным и быстро меняется, и мы меняемся вместе с ним, чтобы быть ближе к зрителям и радовать их только самым свежим и эксклюзивным контентом. Facеbook-трансляции приобретают популярность, поэтому команда "Завтрака" с воодушевлением включилась в эксперимент с ними, и такие трансляции стали нашей традицией", - рассказала шеф-редактор программы Юлия Жмакина.

Напомним, во время экстремальной непальской экспедиции у Комарова были мысли о смерти.

Похожие темы:

Следующая публикация