Ко Дню защитника Украины Мирзоян с украинским десантником записали драйвовый сингл

Ко Дню защитника Украины Мирзоян с украинским десантником записали драйвовый сингл

Богдан Ковальчин и Арсен Мирзоян

Композиция получила название "Бог біля тебе".

Певец Арсен Мирзоян вместе с украинским десантником Богданом Ковальчиним записали композицию "Бог біля тебе".

Это третий сингл в рамках масштабного социально-художественного проекта #ПісніВійни, целью которого является сбор современных фронтовых песен, их запись на профессиональной студии и выпуск одноименного альбома.

Украинский воин Богдан Ковальчин стал соавтором сингла. Саунд-продюсирование и запись трека была осуществлена на студии Jenny Records, а видеопродакшн ArtSide Production снял на песню клип.

До войны Богдан Ковальчин работал на радиостанции, за что впоследствии на фронте получил позывной FM. В армию мужчина ушел добровольцем, стал десантником 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады. Воевал на Донбассе в самых горячих точках, был снайпером.

Писать песни Ковальчин начал, будучи на войне. Собственно, песня "Бог біля тебе" - первая, которую создал воин.

"Слова этой песни родились под влиянием первых моих дней войны и связанных с ними горячих событий, - рассказывает Богдан Ковальчин. – "Бог біля тебе" - песня о воле к жизни, к борьбе, к победе".

Собратьям и пользователям сети FM хорошо известен также как автор и исполнитель острой песни "Сепаратюга" и автор кавер-версии на песню группы 5'nizza "Я солдат" - "Це десант!".

Вместе с песней "Бог біля тебе" авторы представили клип, который был снят в сентябре во время масштабных учений бойцов 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады на территории полигона Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский полигон).

Богдан Ковальчин, полигон

Поющий воин Богдан Ковальчин также принимал участие в этих учениях, а затем стал главным героем видео.

Богдан Ковальчин, полигон

До конца 2016 года в рамках проекта #ПісніВійни запланировано еще три песенные премьеры.

Похожие темы:

Следующая публикация