Катя Осадчая расспросит о личной жизни звезд сериала "Хозяйка"

Ведущая "Светской жизни" пообщается с Еленой Стефанской и Владимиром Горянским.

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир в пятницу, в 22-40 смотрите эксклюзивное интервью с исполнительницей главной роли в сериале "Хозяйка" Еленой Стефанский. Телесериал сейчас с большим успехом показывает телеканал 1 + 1.

Актриса признается Екатерине Осадчей, что ее объединяет с героиней - Алиной Хмелевский - бинес-леди и "хозяйкой" небольшого шахтерского городка, которая имеет репутацию настоящей стервы.

"Конечно, у меня в характере есть и жесткость, и твердость, были жизненные обстоятельства, которые закалили мой характер", - признается актриса.

Кстати, личную жизнь Елена Стефанская тщательно скрывает. До сих пор о ней было известно немного: актриса много лет была в браке с актером Дмитрием Лаленковым, которого телезрители помнят по сериалу "Леся + Рома". И уже несколько лет супруги разведены. Однако Елену никак нельзя назвать одинокой женщиной.

Кого сейчас любит "Хозяйка" Елена Стефанская? Кто пленил сердце актрисы? И из-за чего на нее время от времени обижается младший сын? Не пропустите в "Светской жизни"!

А еще!

Сериал "Хозяйка" объединяет сердца! На днях женился и Владимир Горянский, который также играет в теленовелле. Почему свадьба произошло так неожиданно? Кто и чем займается новая жена актера? Не состоялся ли этот быстрый брак из-за того, что супруги ожидают пополнения в семье?

Замуж вышла и "соперница" главной героини исполнительница роли мать-одиночки Натальи Суворовой актриса Екатерина Варченко. Она расскажет Екатерине Осадчей, почему вместо белого платья выбрала для визита в ЗАГС ... футболку с Микки Маусом и признается, ревнует ли ее муж к экранным любовникам.

Не пропустите! Все личные секреты звезд из сериала "Хозяйка"! В пятницу, в 22-40, на 1 + 1.

Похожие темы:

Следующая публикация