Каменских вернется на сцену в масштабном всеукраинском туре "Потапа и Насти"

Каменских вернется на сцену в масштабном всеукраинском туре "Потапа и Насти"

Фото: ТСН.ua

Дуэт встретит осень феерической концертной программой.

Популярный дуэт "Потап и Настя" в начале сентября отправятся во всеукраинский тур под названием "10 лет. Золотые Киты".

 Потап: "Мы не акулы шоу-бизнеса и даже не дельфины, мы – настоящие киты, фонтанирующие песнями, которые от народной любви стали золотыми! Это будет грандиозное плавание двух суперзвезд современности  – самого крутого продюсера и самой красивой певицы!".

 Настя, несмотря на травму ноги, активно готовится к всеукраинскому туру "10 лет. Золотые Киты". Сейчас артистка проходит интенсивный период восстановления, чтобы уже в сентябре выйти на сцену.

Каменских поделилась своими размышлениями по поводу предстоящего важного тура.

Тур стартует в сентябре / Фото: mozgientertainment.com

"Десятилетие "Потапа и Насти" - долгожданное событие, поэтому я делаю все возможное, чтобы в сентябре отправиться во всеукраинский тур и отпраздновать нашу знаменательную дату с любимыми поклонниками.  Сейчас полностью посвящаю себя реабилитации: продолжаю заниматься спортом, разрабатываю ногу с помощью специальных упражнений. Самыми важными моментами своего  восстановления я поделюсь в третьем сезоне видеоблога NKblog".

К слову, юбилейный тур дуэта стартует в сентябре, а его маршрут охватит около 30 городов. График тура смотрите на официальном сайте группы.

Напомним, во время реабилитации после страшного прыжка с парашютом Настя Каменских написала песню.

Похожие темы:

Следующая публикация