Известный американский рэпер назвал Шварценеггера "расистским куском дерьма"

Известный американский рэпер назвал Шварценеггера "расистским куском дерьма"

Рэпер Снуп Догг записал довольно ругательное видео.

Знаменитый американский рэпер Снуп Догг невероятно разозлился на актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

На своей странице в Instagram артист выложил смелое видео, в котором называет "железного Арни" "расистским куском дерьма", "панком", "с*укой" и "сволочью".

В ролике Снуп Догг обвиняет Шварценеггера в том, что благодаря его указу сократили тюремный срок до 10 лет убийце Эстебану Нуньезу.

"Ты освободил этого урода, но убил Туки Уильямса, сволочь. Ты освободил своего знакомого, терпеть тебя не могу!" - заявил Догг в видеообращении.

Напомним, что сын близкого друга Шварценеггера и спикера Ассамблеи штата Калифорния Фабиана Нуньеза Эстебан был осужден за убийство на 16 лет, но в последнем указе, подписанном Шварценеггером на посту губернатора, срок лишения свободы для него был сокращен.

Что же касается Туки Уильямса, о котором Снуп упомянул в ролике, он был одним из основателей лос-анджелесской афроамериканской банды. Его арестовали в 1981 году по обвинению в убийстве четырех человек и приговорили к смертной казни.

В тюрьме Уильямс начал писать книги для детей и стал позиционировать себя как гуманист. Шварценеггер проигнорировал просьбу о помиловании Уильямса. Его осудили и казнили в 2005-м году.

Похожие темы:

Следующая публикация