Из ресторана известного певца выгнали мужчину с инвалидностью

Из ресторана известного певца выгнали мужчину с инвалидностью

Emin объяснил поведение администратора заведения.

Российский и азербайджанский певец Эмин Агаларов прокомментировал инцидент с недопуском человека с инвалидностью в свое заведение.

На днях в московском ресторане Rose Bar, владельцем которого является артист, более известный под псевдонимом Emin, произошел скандал.

Администратор и охранник заведения выгнали мужчину с инвалидностью, Олега Еремина, который пришел в ресторан на встречу выпускников.

Еремин не умолчал историю: после возвращения домой он на собственной странице в соцсети рассказал об инциденте. Случай вызвал широкий общественный резонанс.

Владелец заведения Emin рассказал ren.tv о причинах такого поведения подчиненного.

"Менеджер не дал четкого объяснения, говорил, что что-то не так с его майкой, одет неподобающе. Посчитал, что человек не соответствует тому, как должен выглядеть посетитель Rose Bar", - отметил Агаларов.

При этом артист уверил, что уже уволил менеджера заведения и связался с мужчиной, которого он выгнал.

"С Олегом мы все решим, он, конечно, не хочет, чтобы все решалось какими-то бесплатными обедами. Понятно, что это - не решение. Он согласился встретиться с моим представителем. Я хотел лично, но, к сожалению, полетел к детям. Естественно, менеджер Rose Bar был уволен. Мы решили проводить тренинги, которые повысят толерантность. Олега я попросил выступить в роли консультанта - человека, который поможет провести эти тренинги. Очень мне неудобно за эту ситуацию, но человеческий фактор никто не отменял. Хочу извиниться перед Олегом ", - подытожил Агаларов.

Напомним, летом прошлого года в России вспыхнул скандал из-за сестры супермодели Водяновой, которую выгнали из кафе. А в конце марта на концерте Земфиры в Питере людей с инвалидностью заперли в служебном помещении.

Похожие темы:

Следующая публикация