Хатия Деканоидзе расскажет Кате Осадчей о преследовании на родине

Хатия Деканоидзе расскажет Кате Осадчей о преследовании на родине

Хатия Деканоидзе пообщалась с Катериной Осадчей

При всей любви к украинцам, оставаться в Украине навсегда реформаторка не собирается.

Бывшая руководительница полицейской академии и экс-министр образования Грузии уже несколько месяцев помогает украинской власти реформировать страну и основала в Киеве школу молодых политиков. Сегодня в "Світському житті" эксклюзивное интервью Хатии Деканоидзе, в котором женщина призналась, что ради работы в Украине ей пришлось покинуть сына в Грузии.

"Сыну 16 лет, он учится в Тбилиси, иногда прилетает в Киев. Но, конечно, это трудно", - рассказывает Хатия.

Несмотря на всю любовь к украинцам, оставаться здесь навсегда Деканоидзе не собирается, потому что волнуется за родину. Политик возмущена тем, как в Грузии отреагировали на приглашение грузинских реформаторов на работу в Украину.

"Мне трудно об этом говорить, но они просто не понимают, как сейчас Украине тяжело. После выборов в Грузии многое изменилось", - говорит реформатор.

В чем обвиняет Хатию Деканоидзе новая грузинская власть, будет ли новый грузинский Майдан, из-за чего грузинские реформаторы пока не спешат домой, и какой способ знает Хатия Деканоидзе, чтобы преодолеть политический кризис - смотрите сегодня, 13 марта, в "Світському житті" в 22.50 на канале 1+1.

В "Светской жизни" - эксклюзивное интервью с Хатией Деканоидзе

В "Светской жизни" - эксклюзивное интервью с Хатией Деканоидзе

Похожие темы:

Следующая публикация