Группа Mozgi записала зажигательный трек с горячей латиноамериканкой

Группа Mozgi записала зажигательный трек с горячей латиноамериканкой

Группа Mozgi записала зажигательный трек с горячей латиноамериканкой

Коллектив представил композицию Amor с Michelle Andrade.

Сегодня группа Потапа Mozgi представила новую композицию Amor, которая была записана с молодой украинской певицей с горячей латиноамериканской душой Michelle Andrade.

Michelle Andrade – новое имя продюсерского центра MOZGI Entertainment. Зрители впервые увидели исполнительницу, когда она появилась на сцене концерта "Україна як Корея" вместе с брутальной группой Mozgi.

"Amor"  – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом  была написана русскоязычная версия "Бесконечная любовь", а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок. Наш новый трек уникален еще и тем, что имеет три версии – русскоязычную, испано-английскую и испано-англо-русскую. Сегодня мы презентуем мультиязычный вариант, а испано-английский в скором времени смогут услышать даже на Западе!" - комментирует Потап (Алексей Потапенко), участник группы Mozgi, продюсер MOZGI Entertainment.

В качестве саунд-продюсера нового артиста выступил Вадим Лисица, который и познакомил Michelle с продюсерским центром Потапа.

Похожие темы:

Следующая публикация