Гордон посоветовал Порошенко посмотреть биографию президента Рузвельта

Гордон посоветовал Порошенко посмотреть биографию президента Рузвельта

Дмитрий Гордон в день выборов всю ночь был на ногах / Фото: ТСН.ua

Дмитрий говорит, что Петр Алексеевич должен держать курс на Европу.

Телеведущий и журналист Дмитрий Гордон и ведущие "Сніданку з 1+1" поговорили о том, почему украинцы впервые за историю страны так массово голосовали на выборах, а также о будущиих действиях новоизбранного президента.

Дмитрий баллотировался в Киевсовет и по данным экзит-пола имеет все шансы присоединиться к развитию Киева. Он уверяет, что ни олигархов, ни других богачей за ним не стоит.

Он со своей командой - друзьями из строительного института - в случае победы обещает отремонтировать подъезды, озеленить территорию, организовать муниципальную милицию.

"У нас есть грузинский опыт. Это то, что сделал президент Саакашвили. Если мы его возьмем и воплотим, то все у нас получится", - сказал Дмитрий.

Дмитрий считает, что для того, чтобы поддержать патриотические настроения украинцев, лидер избирательной гонки Петр Порошенко должен пересмотреть биографию президента Рузвельта, который в течение первого месяца по радио сообщал о том, что вместе со своей командой сделал для родины. По его убеждению, будущий президент должен постоянно отчитываться о своих действиях и рассказывать народу, что уже сделал.

Гордон отмечает, что украинско-российский конфликт вскоре разрешится, нужно лишь медленно, но уверенно сообщать нашим соседям реальную картину того, что происходит в Украине. Дмитрий говорит, что даже берлинская стена когда-то пала, а так - все не вечно, тем более, что украинцы и россияне объединены не только территориально, но и духовно.

Напомним, Гордон считает, что через несколько лет Крым снова вернется в состав Украины

Явка избирателей на внеочередных выборах в некоторых областях составила более 70%

Явка избирателей на внеочередных выборах в некоторых областях составила более 70%

Похожие темы:

Следующая публикация