Горбачева ответила Билык: Мне есть, было и будет чему у нее поучиться

Горбачева ответила Билык: Мне есть, было и будет чему у нее поучиться

Горбачева придет на концерт Билык / Фото: facebook.com/Gorbacheva0lga

Жена Юрия Никитина объяснила свои колкости в сторону певицы на сцене YUNA.

Украинская певица и жена продюсера Юрия Никитина Ольга Горбачева отреагировала на комментарий режиссера-постановщика Олега Боднарчука, который отозвался о ней как не о самой лучшей ведущей премии YUNA – 2015.

Помимо того, Боднарчука обидели колкости Горбачевой в сторону певицы Ирины Билык, которая не стала молчать и тоже ответила обидчице.

В свою очередь Горбачева поспешила расставить все точки над "і". На странице в Facebook Горбачева написала, что обязательно сходит на концерт Билык в Киеве, поскольку "ей есть, чему у нее поучится".

"Благодарю всех за анализ моей работы как ведущей. И удивляюсь тому, что в этих материалах я фигурирую как конкурент такой великой артистки, как Ирина Билык...

Конечно, я с удовольствием пойду на ее концерт, как делала это все последние 16 лет, не потому что с ней работал мой муж, а потому что мне есть, было и будет чему у нее поучиться. В частности и той любви, о которой она пишет, и с которой она сделала очень многое для меня в жизни", - заверила Ольга.

 

https://tsn.ua/ru/glamur/bilyk-prokommentirovala-kolkosti-olgi-gorbachevoy-v-ee-adres-418546.htmlНемного PR перед концер...

Posted by Ольга Горбачёва on 1 Апрель 2015 г.

Напомним, Тина Кароль и Иван Дорн стали лучшими исполнителями Украины по версии премии YUNA.

Похожие темы:

Следующая публикация