"Голос країни-5": вокальные батлы начинаются

"Голос країни-5": вокальные батлы начинаются

Борьба в «Голосі країни» станет еще строже / Фото: 1+1

Главная интрига - выступление пары из команды Тины Кароль.

После шести недель напряженного "выбора вслепую" борьба в "Голосі країни" станет еще строже. Жизнь в проекте сплотила команды и превратила в настоящие семьи. Звездным наставникам придется делать нелегкий выбор: в течение следующих трех выпусков все участники будут соревноваться уже между собой в середине собственных команд в вокальных боях. Разбитые на пары, участники из одной команды будут делить между собой не только главную сцену страны, но и песню, которую выберет им наставник. Тренер оставит в команде только одного из пары.

Отчаянные блондинки из "белорусского батальона" сойдутся в решающей битве за сердце главного холостяка "Голоса країни" Александра Пономарева. На репетициях девушки признались, что посвящают свое выступление наставнику, а Александр как джентльмен подарил каждой красную розу. "Я эту розу хочу засушить, и пусть она будет символом нашего знакомства!", - призналась одна из участниц.

Борьба в «Голосі країни» станет еще строже / Фото: 1+1

В дуэте красавицы споют песню своего звездного тренера на белорусском языке: "Это предложение самих девушек. Было приятно, особенно мне, что наши песни получают новое прочтение в странах ближнего зарубежья. Это еще раз подтверждает, что украинская музыка завоевывает новые горизонты", - отметил Руслан Квинта, музыкальный продюсер проекта.

Главной интригой выпуска станет выступление пары из команды Тины Кароль. Между молодыми участниками возникли чувства, и смогут ли они соперничать в битве? "Я надеюсь, что она не играет с его сердцем. Это же эффективный способ снять конкурента - влюбить его в себя", - поделилась звездная наставница. Неужели Тине Кароль придется разрушить любовь на проекте? Узнаем 19 апреля в 21:00 на канале "1+1".

В новом этапе "Голосу країни" каждый участник будет бороться за свое место под солнцем. Кого Святослав Вакарчук поставит в вокальный поединок с "королем одесского фольклора" Феликсом Морозовым, сможет ли Потап обуздать рокера Никиту Обушенка и какого участника Тина Кароль сравнит с анакондой, смотрите уже в это воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

Главная интрига - выступление пары из команды Тины Кароль / Фото: 1+1

Напомним, что по правилам вокального шоу "Голос країни", по итогам трех выпусков вокальных "Боев" в командах звездных тренеров останется только половина участников, которые продолжат участие в проекте. Каждый тренер имеет возможность один раз "украсть" участника из команды конкурента, который потерпел поражение в батле. Следующий этап проекта - вокальные "Нокауты", где участники будут петь уже не одну песню на двоих, а каждый свою, а тренер выберет лучшего среди них.

"Голос країни-5" в эфире канала "1+1" каждое воскресенье в 21:00. В битве за уникальные голоса сошлись четыре титаны украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущая шоу - Ольга Фреймут.

Следующая публикация