"Голос.Діти-3": первая влюбленность, слезы Кошевого и результаты "вокальных баттлов" на проекте

"Голос.Діти-3": первая влюбленность, слезы Кошевого и результаты "вокальных баттлов" на проекте

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Согласно новым правилам, тренеры распределили своих подопечных по тройкам для выступлений на сцене.

В минувшее воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" в детском проекте "Голос.Діти-3" состоялся первый "вокальный баттл" между маленькими участниками. Согласно новым правилам, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK распределили своих подопечных по тройкам для выступлений на сцене. После "вокального боя" тренер оставлял в своей команде лишь одного из трех участников.

Так, одним из самых ярких вокальных поединков стало выступление трио из команды Потапа в составе Варвары Кошевой, Евы Аш и Тали Купер. Маленькие певицы исполнили песню Ирины Билык "Девочка" в зажигательной аранжировке. А вот момент принятия решения, кто же из вокалисток продолжит участие в проекте, стал невероятно драматичным и эмоциональным.

Варвара Кошевая, Ева Аш и Тали Купер / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Папа Вари, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой, вышел на сцену поддержать дочь букетом цветов, а когда тренер Потап объявил, что победительницей "вокального баттла" стала 9-летняя Тали Купер из Израиля, не смог сдержать отцовских слез.

А вот в команде Тины Кароль случилась первая детская влюбленность. 10-летний сердцеед Раффаэле Пападиа, который пришел на "Голос.Діти-3", чтобы завоевать сердце своей возлюбленной Арины, нашел новую любовь на проекте. Ей стала маленькая "зажигалка" Оля Гарбузюк.

Раффаелє Пападіа и Оля Гарбузюк / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Оля стала победительницей "вокального баттла", обойдя своих соперниц - участниц трио "Smile" и Полину Загной. А вот Раффаэле Пападиа вместе с Дарьей Швец пришлось покинуть проект. Из этого трио команды Тины Кароль участие в проекте продолжит 10-летняя Катрина-Паула Диринга из Риги.

Оля Гарбузюк / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Неожиданным музыкальным решением порадовал экспериментатор MONATIK. Для зрителей и тренера Тины Кароль он подготовил музыкальный сюрприз. Его подопечные Андрей Бойко, Анна Воронова и Дарья Остапук исполнили песню Тины Кароль "Сдаться ты всегда успеешь" в совершенно новой музыкальной аранжировке. Кроме того, частью "вокального баттла" стал рэп авторства MONATIKА в исполнении его подопечных.

Андрей Бойко, Дарья Остапук и Анна Воронова / Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Это было лучшее выступление сегодня. От самой песни осталось совсем немного, но это было очень музыкально и ритмично", - сказала Тина Кароль.

Продолжил участие в проекте "Голос.Діти-3" 13-летний Андрей Бойко из города Вишневое.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" стартовал "Год "Голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни-7".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация