Голливудские звезды поразили вокалом во время исполнения любимых песен Принса

Голливудские звезды поразили вокалом во время исполнения любимых песен Принса

Голливудские звезды поразили вокалом во время исполнения любимых песен Принса

Знаменитые актеры сделали трибьют легендарного музыканта.

Известные голливудские актеры Крис Эванс, Эль Фаннинг, Кит Харингтон, Итан Хоук и многие другие приняли участие в трибьюте умершего несколько недель назад легендарного музыканта Принса.

Идея принадлежит глянцу W Magazine. Так, на официальной странице журнала на YouTube появились видео, на которых звезды декламируют или поют свои любимые композиции Принса.

В видео также снялись Синди Кроуфорд, Джулия Луис-Дрейфус, Рами Малек, Нейт Паркер, Тай Шеридан, Аня Тейлор-Джой и Чиветель Эджиофор.

Напомним, тело культового американского музыканта Принса обнаружили 21 апреля в лифте здания комплекса Paisley Park. Певцу было 57 лет. Отмечалось, что незадолго до смерти он перенес тяжелую форму гриппа.

СМИ также сообщили, что за шесть дней до смерти Принса лечили от передозировки наркотиков. В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла. Наиболее прославленным его диском считается Purple Rain (1984 год), он регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла.

Певец был лауреатом премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус". Принс записывал композиции в жанрах ритм-энд-блюз, фанк и рок. Первый диск вышел в 1978 году. За годы карьеры артист выпустил более 20 альбомов.

Эль Фаннинг и Мелисса Бенойст исполняют кавер песен Принса для W:

Крис Эванс и Чиветель Эджиофор поют Diamonds and Pearls:

Синди Кроуфорд, Тай Шеридан и Кит Харингтон зачитывают строки из песни Принса Little Red Corvette:

Похожие темы:

Следующая публикация