Главные холостяки Верховной Рады расскажут Екатерине Осадчей, почему до сих пор холостые

Главные холостяки Верховной Рады расскажут Екатерине Осадчей, почему до сих пор холостые

Фото: Светская жизнь

Также "Светская жизнь" покажет свадьбу популярной певицы.

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир в эту пятницу ровно в 22.00, Екатерина Осадчая приедет на свадьбу к певицы Наталки Карпы и бойца АТО Евгения Терехова ("Титанового"Джексона). Пышная свадьба на днях состоялось во Львове.

Невесту к алтарю вел папа, в дружбах пары - медийные лица и народные депутаты Владимир Парасюк и Андрей Лозовой. Холостые народные избранники пристально присматривались к поружкам невесты и сетовали на одинокую жизнь.

Фото: Светская жизнь

Владимир Парасюк эмоционально признается "Светской жизни", что быть дружбой - то уже его хобби, ибо депутата, как почти последнего из компании неженатого мужчины, часто приглашают друзья на свадьбу.

Фото: Светская жизнь

"А вот кого мне в дружбы звать, когда буду жениться - уже не знаю", - смеется Парасюк.

Фото: Светская жизнь

И шанс позвать народного депутата к себе на свадьбу должны не только друзья Владимира Парасюка, но и его избиратели. Он вспомнит, как попал на простую деревенскую свадьбу к незнакомой пары, да и там не растерялся.

"Колоритная была свадьба. Была и драка!" - говорит Парасюк.

Фото: Светская жизнь

Еще один завидный холостяк Верховной Рады, 27-летний заместитель Олега Ляшко Андрей Лозовой признается, почему расстался с прошлой девушкой и сразу предупредит свою будущую жену: он - холерик, поэтому имеет тяжелый характер.

Фото: Светская жизнь

"То должен быть святой человек рядом, чтобы меня выдержать", - самокритично добавляет он.

А вот Игорь Мосийчук, который уже дважды гулял собственную свадьбу, готовится к третьей. И даже похудел на 103 килограмма. Невеста депутата вместе с обеими бывшими женами поддерживала любимого на судебных слушаниях.

Фото: Светская жизнь

Как Владимир Парасюк и Андрей Лозовой выбирают женщин? О скольких детях мечтает Игорь Мосийчук с третьей женой? Не пропустите! Любовь и депутаты! В пятницу, в 22.00 на 1+1.

Похожие темы:

Следующая публикация