Финалист "Голосу країни" Alekseev заставил Ирину Билык летать по сцене

Артист выступил на концерте певицы.

В рамках концерта "БИЛЫК. ЛЕТО. ТАНЦУЕМ", который состоялся в Киеве 25 июля, финалист шоу "Голос країни. Перезавантаження" Alekseev в прямом смысле заставил Ирину Билык парить над сценой.

Во время исполнения уже известного кавера на песню Ирины "А я пливу" с помощью современных магических приемов и элементов искусства иллюзии певица поднялась в воздух.

В финале номера в руках Ирины появилась роза, певица подарила ее молодому артисту, а тот в ответ поцеловал ей руку.

"Мне очень приятно видеть свою песню в твоем исполнении на первых позициях всех престижных радиочартов. Я желаю тебе встретить на своем творческом пути таких же профессиональных людей, которые когда-то помогли мне состояться как певице!" - пожелала Ирина певцу после выступления.

Она также назвала Alekseeva музыкальным открытием года.

Alekseev, в свою очередь, сказал, что роза, которую он держит в руках, - это самый дорогой подарок в его жизни, что он воспринимает это как символ доверия и начало большого творческого пути.

Напомним, кавер "А я пливу" финалист "Голос країни. Перезавантаження" Никита Алексеев записал в подарок ко дню рождения Ирины Билык.

Уже несколько недель подряд песня держится на первом месте в чарте FDR, данные которого учитывают все европейские лейблы.

25 июля вышел в свет ремикс на песню "А я пливу" в исполнении Никиты, созданный специально для танцполов и DJ-радиостанций.

Похожие темы:

Следующая публикация