Феерические Muse "порвали" НСК "Олимпийский": фантастическая визуализация и впечатляющее шоу

Феерические Muse "порвали" НСК "Олимпийский": фантастическая визуализация и впечатляющее шоу

Зрители остались в восторге от выступления британских рокеров.

В пятницу в украинской столице отгремел второй день фестиваля UPark, в рамках которого на НСК "Олимпийский" выступили Poets of the Fall, My Vitriol и Hurts, а хедлайнерами мероприятия стали Muse.

В основном люди начали подтягиваться, когда на сцене появилась британская группа Hurts. И уже тогда музыканты задали тон всего вечера.

Фронтмен коллектива Тео Хатчкрафт непрерывно общался с залом, радовал поклонников хорошо знакомыми хитами. А под конец выступления певец взял цветы и разбросал их зрительницам прямо со сцены.

Вслед за Hurts с опозданием всего в 10 минут перед публикой появились британские рокеры Muse.

Их выступления зрители ждали больше всего. Стоит отметить, что послушать Muse пришло вдвое больше людей, чем во время первого дня фестиваля, когда выступали Red Hot Chily Pappers.

[Article_attached position = "1"]

Что ж, надежды фанов были оправданы. Можно сказать, что Muse "порвали" зал. Почти полтора часа невероятного вокала Мэттью Беллами в сопровождении феерической игры музыкантов. Заметим, что и общаться с залом Беллами не забывал. Выступление группы сопровождалось "космической" визуализацией, как то робот, который как марионетками управлял музыкантами, или Млечный путь прямо на экранах.

Чтобы закрепить поразительный эффект от своего выступления в конце концерта группа засыпала зрителей конфетти, а затем "выстрелила" в фанов лентами.

Поклонники остались в невероятном восторге от увиденного. Кроме того зрители заметили, что в отличие от концерта RHCP, когда прямо во время выступления "перцев" вырубился звук, Muse звучали идеально.

Напомним, что объясняя инцидент с исчезновением звука на RHCP директор фестиваля UPark Николай Исидоров рассказал ТСН.ua, что звуковик Muse считается одним из лучших в Европе.

Похожие темы:

Следующая публикация