Эротика в пещере с ангелом Victoria's Secret в образе русалки: Макс Барских снял новый клип

Певец представил видеоработу на трек "Последний летний день".

Алан Бадоев и Макс Барских представили совместную видеоработу на песню "Последний летний день" - пятый сингл из будущего альбома артиста, который увидит свет осенью этого года.

Историю о затерянном рае снимали на протяжении 5 дней в Португалии, используя труднодоступные локации, куда реквизит и технику съемочная группа доставляла вручную.

Главную роль в новом видео сыграл сам артист, а его музой стала "ангел" Victoria's Secret Дарья Малыгина.

Съемки были сопряжены с опасностью. Заглавные сцены клипа снимали в подводной расщелине в скале, которая "открывалась" всего на полчаса в сутки. За эти 30 минут команде режиссера предстояло снять наиболее интригующие кадры – эротическую сцену клипа и успеть покинуть пещеру, пока вода полностью не затопит вход.

По задумке Бадоева, известная модель предстала перед камерами в образе русалки. По нескольку часов в день девушка проводила в холодной воде, облаченная в сложный костюм тонкой ручной работы дизайнеров Сони Солтес и Алены Гаджиловой.

К радости режиссера, между главными героями на площадке моментально возникла химия, сделав их игру искренней и целостной. В новом видео Барских выглядит значительно повзрослевшим, перед поклонниками предстает уже не парень, а мужчина.

В Португалии снималось сразу две версии клипа: русскоязычная "Последний летний день" и англоязычная Last Day Of Summer, которая выйдет под именем MICKOLAI для европейского зрителя.

Похожие темы:

Следующая публикация