Эмоциональная Энистон откровенно рассказала о непростых периодах жизни

Эмоциональная Энистон откровенно рассказала о непростых периодах жизни

Фото: East News

Звезда произнесла речь на кинофестивале в Италии.

Голливудская актриса и жена Джастина Теру Дженнифер Энистон, которая опровергла слухи о собственной беременности открытым письмом, призналась, что неоднократно переживала моменты глобальных сомнений в жизни.

Трогательную речь произнесла Джен на итальянском кинофестивале Джиффони и, как утверждает Contact Music, не сдержала слез во время нее.

Артистка призвала женщин выходить из соцсетей в реальный мир и в нем искать творческое вдохновение.

"Я думаю, нужно поощрять женщин интересоваться не только платьями, красотой и селфи. Нужно разговаривать, отложить телефоны и выходить из соцмедиа, делать перерывы от соцмедиа. Вот почему мы не видим, чтобы (в кино) рассказывались правильные истории, потому что все застряли в своих телефонах", - отметила актриса.

После этого тезиса в зале прозвучал вопрос к Энистон: бывает ли в нее так, что она просыпается утром и не понимает, кто она на самом деле. Давая на него ответ, звезда расплакалась.

"Не хватит пальцев на руках и на ногах во всей этой зале, чтобы сосчитать, сколько раз у меня бывали такие моменты", - сказала она.

"В конце концов, все мы люди, официант ты или пекарь, студент или еще кто, в конце концов, все мы вдаряємося об стены я думаем "я не могу дальше". Или "это слишком". "Мое сердце этого не выдержит" или "слишком больно", или "я достаточно хороша?" "Переживу ли я это?" Но ты каким-то удивительным образом это преодолеваешь. Просто говоришь себе: "Я не могу, да, я могу, да, ты можешь", - призналась Энистон.

При этом всемирно известная актриса подчеркнула, что все знаменитости, прежде всего, обычные люди.

"А еще знайте, что ваши актеры, ваши идолы, ваши иконы, как бы вы их не называли, в жизни у них у всех такое было много много раз. Их ничто от вас не отделяет, ибо все мы начинали с одного и того же места. Мы все пришли из ниоткуда. Не наказывайте себя за такие чувства. Идите, поговорите с людьми и попросите помощи, и всегда ищите то, что вас будет вдохновлять", - подытожила Джен.

Напомним, муж Энистон поделился оригинальным фото жены после скандала вокруг ее "беременности".

Похожие темы:

Следующая публикация