Эксклюзив ТСН.ua. Дмитрий Ступка обручился с известной телеведущей

Эксклюзив ТСН.ua. Дмитрий Ступка обручился с известной телеведущей

Эксклюзив ТСН.ua. Дмитрий Ступка обручился с известной телеведущей

Дмитрий Ступка готовится к свадьбе с Полиной Логуновой / Фото: instagram.com/polinalogunova

Свадьба пары состоится летом.

Известный украинский актер Дмитрий Ступка, который прокомментировал свадьбу отца с молодой девушкой, объявил о своей помолвке с телеведущей Полиной Логуновой.

Звезда отметил в комментарии сайту ТСН.ua, что предыдущие его отношения с Екатериной прекратились по инициативе девушки.

Актер и телеведущая поженятся летом / Фото: instagram.com/polinalogunova

"Сейчас много работы, поэтому свадьба будет летом. Пока помолвку официально мы не оформляли, так как Полина ждет документы из Беларуси, она из Минска и у нее белорусский паспорт. Сейчас нужен документ, что она не находится в браке", - отметил Дмитрий.

Актер рассказал нашему сайту о знакомстве с будущей женой и разрыве отношений со своей уже экс-девушкой Екатериной.

Сейчас пара занимается подготовкой документов для свадьбы / Фото: instagram.com/polinalogunova

"Мы познакомились давно, встречались на различных мероприятиях, она неоднократно брала у меня интервью, мы были вместе на различных конкурсах, вместе в одной команде готовили еду, тогда, кстати наша команда победила. Мы общались с Полиной, потом разошлись с Катей. Как-то встретились с Полиной и уже не расставались. с Катей мы разошлись уже давно, у нее были свои нюансы, она выбрала другой жизненный путь. мы не сошлись характерами и целями в жизни, поэтому она попросила разойтись. Сейчас мы остались друзьями, у нее уже другой молодой человек ", - подчеркнул он.

Отметим, свою бывшую девушку Катю Дмитрий назвал "музой" и подчеркивал, что очень ценит ее преданность и заботу. Пара ждала прекращения войны в Украине, чтобы официально оформить свои отношения.

Напомним, ранее Ступка отмечал, что с Екатериной они собирались пожениться весной прошлого года.

Похожие темы:

Следующая публикация