LOBODA вывела своего подопечного на сцену

Артистка отправилась во всеукраинский тур.

Певица Светлана Лобода отправилась во всеукраинский тур "К черту любовь", который начался с концерта звезды в Харькове.

Артистка привезла с собой две фуры сценического оборудования, декораций и костюмов.

Билеты на концерт Лободы были полностью распроданы спустя две недели после заявленных дат.

Право первого номера LOBODA уступила своему новому подопечному - рэперу GADAR, для которого Харьков является родным городом.

Исполнитель не только открыл шоу своего музыкального продюсера, но и завершил программу Светланы дебютной композицией "Не плачь".

В этот вечер Светлана порадовала поклонников новыми композициями "Невеста", "Ангелок", "Чуть-чуть", "Одной масти", которые войдут в ее будущий альбом.

Продюсером нового шоу Лободы выступила Нателла Крапивина, а режиссерами-постановщиками - Ярослав Губский и Сергей Гуман – бывший бойфренд Анны Седоковой.

"Особенность этой программы в том, что у нас появились не только новые песни, но и новый артист – GADAR. Это абсолютно новое шоу в плане костюмов и постановок. К тому же мы изменили концепцию света, полностью отказавшись от использования экранов. Этой программой мы хотим вернуться в то время, когда только свет и декорации являлись главными составляющими сценографии", - отметила Нателла Крапивина.

Тур "К черту любовь" охватит 13 украинских городов и завершится 8 марта большим сольным концертом LOBODA в киевском Дворце спорта.

Похожие темы:

Следующая публикация