Джамала развеяла слухи про избранника-шейха и рассказала об игре по своим правилам в шоу-бизнесе

Джамала развеяла слухи про избранника-шейха и рассказала об игре по своим правилам в шоу-бизнесе

Джамала развеяла слухи про избранника-шейха и рассказала об игре по своим правилам в шоу-бизнесе

Фото: viva.ua

Артистка призналась, что у нее есть любимый человек.

Представительница Украины на нынешнем "Евровидении" Джамала, которая начала репетиции своего выступления в Стокгольме, поделилась с изданием Viva подробностями личной жизни.

По мнению певицы, поддержка близкого человека в нужный момент очень важна.

Джамала рассказала о своих подругах / Фото: viva.ua

"Как по мне, очень важно иметь сильное плечо, особенно в минуты отчаяния, когда кажется, что ничего не получается. Когда вышел альбом "Подих", я очень волновалась, как его воспримут слушатели. И во время отбора на "Евровидение" волновалась. Вообще, переживаний в жизни достаточно. Я не буду изображать из себя супервумен - не люблю формулировку "сильная женщина", потому что это чушь. Я на самом деле обычная девушка, которая хочет любви и ласки, но при этом целенаправленно занимается своим делом. Делает то, что умеет, и старается делать это хорошо. Так что сильное плечо, конечно, у меня есть, и это мне очень помогает", - отметила Джамала.

Звезда развеяла слухи о собственной личной жизни / Фото: viva.ua

Звезда развеяла слухи о собственной личной жизни.

"Наиболее невероятным слухом было то, что мне все купил папа. Мой папа - простой человек, скромный, занимается земледелием, выращивает фрукты, причем на уровне домашнего хозяйства. Их хватает, чтобы угостить родственников и отправить мне, но не более того. Так что подобное даже теоретически невозможно. А самым шокирующим слухом является то, что я вышла замуж за какого-то арабского шейха", - поделилась она.

По мнению певицы, в своей жизни она не придерживается законов шоу-бизнеса в своей жизни, поскольку "играет по собственным правилам".

Джамала живет по своим правилам в шоу-бизнесе / Фото: viva.ua

"Я хожу на мероприятия, только когда у меня есть время и желание и только если меня это по-настоящему интересует. Больше всего люблю музыкальные фестивали и тусовки музыкантов. Я не поддерживаю связь практически ни с кем из шоу-бизнеса. Уважительно ко всем отношусь, но мы не дружим, не созваниваемся, не дарим друг другу подарки на дни рождения. Я не підбудовуюся под массовый вкус, не пишу песни под радиоформат, что не снимаюсь в откровенных фотосессиях. Получается, что играю по собственным правилам", - отметила артистка.

Самобытная артистка никогда не делала акцента на собственной личной жизни в общении с прессой. На этот раз Джа подчеркнула, что имеет "проверенных" людей, на которых может положиться.

Артистка очень ценит поддержку близких людей / Фото: viva.ua

"Есть несколько людей, которым я всегда могу позвонить, - это мои подруги Гаяне и Сабина, мой продюсер Игорь Тарнопольский и, конечно, мой молодой человек. Хотя, мне кажется, с появлением социальных сетей и мессенджеров звонить посреди ночи уже не обязательно. Если тебе очень грустно, ты можешь просто отправить своему другу грустный смайлик. И можно прекрасно пообщаться, необязательно звонить и дышать в трубку. Мне это очень нравится. Я больше люблю писать, чем говорить. Иногда так наговорюся за день, что больше не хочу произносить ни слова", - делится звезда.

Представительница Украины на "Евровидении" рассказала о семье / Фото: viva.ua

Джа рассказала и о собственных близких подругах, подчеркивая, что верит в существование настоящей женской дружбы.

"Мне кажется, она возможна, но только если эта дружба началась в детстве. С одной из моих лучших подруг мы дружим с пяти-шести лет, по второй - из десяти. Мы постоянно общаемся, несмотря на то, что почти все они живут не в Киеве. Это позволяет нам оставаться такими же близкими, как в детстве", - говорит Джамала.

Напомним, стали известны подробности номера Джамалы для "Евровидения".

Похожие темы:

Следующая публикация